Россия есть в списке.

Для предзаказа доступны две версии, с объемом двигателя 125см3 и 200см3, каждая из которых доступна в трех цветовых решениях — Антрацит/Красный/Белый, Антрацит/Желтый и Серый/Оранжевый. Младшая модель обойдется минимум в 4100 евро, старшая в 4500 евро.

Окончательная цена будет сообщена после принятия предварительного заказа и в зависимости от страны и связанных налогов во время доставки. Italjet обуславливает условия предварительного заказа после продажи в стране и послепродажного обслуживания организации и правил омологации. Если предварительный заказ примут, для завершения заказа будет запрошен депозит в размере 499 евро. После совершения покупки с полной оплатой, депозит будет зачислен.

Italjet назначит номерные идентификационные номера и транспортные средства после принятых предварительных заказов с депозитом. Драгстер будет запущен в производство во 2-м квартале 2020 года, поставки будут основываться на приобретенных приоритетах, модели будут оснащены в соответствии с действующими стандартами, действующими в различных странах. Продажа и доставка скутера будет осуществляться авторизованным дилером Italjet.

Интересно, кто в России является авторизованным дилером? Я уже сделал предзаказ, а вы?